В ЦКРОиР работает команда специалистов:
- учитель-дефектолог высшей квалификационной категории - Оксана Васильевна Гузаревич
- учитель-дефектолог высшей квалификационной категории - Юлия Николаевна Брашкина
- учитель-дефектолог первой квалификационной категории - Ирина Николаевна Кравец
- педагог-психолог первой квалификационной категории - Валентина Геннадьевна Белко
- педагог-психолог без квалификационной категории - Евгения Викторовна Сергеюк
- педагог социальный высшей квалификационной категории - Ирина Александровна Каток
- врач-психиатр детский - Надежда Александровна Выскребенцева
- врач-психиатр детский - Елена Николаевна Радионова
- врач детский невролог - Наталья Александровна Гукова
а также
- музыкальный руководитель первой квалификационной категории - Екатерина Александровна Шпак
- медицинская сестра-массажист, инструктор по лечебной физкультуре - Светлана Михайловна Воробьева
- секретарь - Юлия Сергеевна Лой
В группе №1 работают:
- учитель-дефектолог высшей квалификационной категории - Марина Михайловна Стойко
- воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории - Мария Васильевна Огренич
- воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории - Елена Леонидовна Бойко
- помощник воспитателя - Анна Ивановна Лемешевская
В группе №2 работают:
- учитель-дефектолог второй квалификационной категории - Екатерина Викторовна Янкович
- воспитатель дошкольного образования без квалификационной категории - Татьяна Сергеевна Годунина
- воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории - Елена Андреевна Сокол
- помощник воспитателя - Ольга Сергеевна Ковальчук
В группе №3 работают:
- учитель-дефектолог высшей квалификационной категории - Галина Васильевна Лопушко
- воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории - Марина Владимировна Мисник
- воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории - Татьяна Николаевна Ромашевская
- помощник воспитателя - Тамара Викторовна Колесникович
В "А" классе работают:
- учитель без квалификационной категории - Вероника Владимировна Скребель
- воспитатель первой квалификационной категории - Светлана Михайловна Наварич
- воспитатель первой квалификационной категории - Валентина Васильевна Шейко
В "Б" классе работают:
- учитель первой квалификационной категории - Инна Вячеславовна Шпудейко
- воспитатель первой квалификационной категории- Тамара Владимировна Гаращук
- воспитатель без квалификационной категории - Татьяна Анатольевна Чернякович
- воспитатель (индивидуальное сопровождение) первой квалификационной категории- Елена Михайловна Барчук
- помощник воспитателя - Галина Михайловна Володько
В "В" классе работают:
- учитель первой квалификационной категории - Татьяна Николаевна Марчук
- воспитатель второй квалификационной категории - Александра Сергеевна Янцевич
- помощник воспитателя - Елена Васильевна Кулеш
- учитель (обучение на дому) высшей квалификационной категории - Лилия Игоревна Шпаковская
Водители:
- Владимир Евгеньевич Бутар
- Юрий Степанович Гузаревич