Мое хобби

03.05.2021

В Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Пинского района организована выставка творческих работ педагогов учреждений образования, работающих с детьми с особенностями психофизического развития, «Мое хобби».

На выставку предоставлено 46 работ из 38 учреждений образования. Работы выполнены в разных техниках и с помощью разнообразных материалов: это и валяние из шерсти, вышивка бисером, крестиком, батик, квилинг, разнообразные аппликации, модульное оригами, вязание крючком, поделки из фоамирана, цветы из бумаги, цветы канзаши, декоративные цветы из мыла, шитье, декор бутылок, алмазная мозаика, фотоколлаж, поделки из льна, соломоплетение, поделки из дерева и другое.

Рукоделие – это мир, в котором практически нет границ. Из малопривлекательных вещей, из материалов сурового быта и не самых ярких фактур получаются рукодельные шедевры. Педагоги поделились своим бесценным творческим опытом, креативностью, вдохновением, мастерством. Ведь профессия педагога многогранна и одна из ее граней, это творчество.

Выставка открыта до 31 мая с 08.00 до 17.00. Приглашаем всех желающих посетить выставку!

Омелящик И.В., директор

поделиться в: