Время добрых дел

11.01.2021

Новогодние и рождественские дни таят в себе капельку волшебства, ожидания чуда, они наполнены атмосферой добра, взаимопомощи и поддержки. Традиционно в это время каждый человек старается уделить внимание не только своей семье и друзьям, но и людям, нуждающимся в особой заботе.

В рамках благотворительной акции "Чудеса на Рождество" воспитанников Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации посетили председатели районных организаций ОО "БРПО" и ОО "БРСМ" Анна Войцехович и Александр Кондратюк. Гости пришли не с пустыми руками - в подарок детям были переданы игрушки и канцелярские принадлежности.

К благотворительной акции присоединились учащиеся Бобриковской средней школы и Пинковичского яслей-сада, которые также передали центру коррекционно-развивающего обучения и реабилитации собранные подарки.

Фломастеры, цветные карандаши, акварельные краски, тетради, ручки очень пригодятся учащимся нашего центра, которые, как и все дети, любят учиться и узнавать что-то новое.

Особого внимания была удостоена наша воспитанница Ребковец Кристина. Ей был вручен новогодний подарок от районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Мы благодарим всех взрослых и детей за проявленное внимание, доброту и заботу!

Каток И.А., педагог социальный

поделиться в: